image

Вологжане могут передать книги и игрушки для маленьких пациентов областной больницы

Вологодская область уже в третий раз запускает акцию благотворительности «Дарите книги с любовью».

Данная акция имеет прямое отношение к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. В этот день люди дарят книги друг другу и даже случайным прохожим.

С 11 по 17 февраля вологжане имеют возможность собрать для маленьких пациентов Вологодской области художественную литературу и различные игрушки. Сбор проходит по адресу: Советский пр-т, 35-А в Вологде и Советский пр-т, 30 в Череповце с 11 по 17 февраля.

Все собранные вещи будут переданы в детскую областную клиническую больницу. Однако есть небольшое условие – игрушки не должны быть старыми, только в отличном состоянии, по возможности даже новыми.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
1 комментарий 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр