Вологжане могут принять участие в проекте «Больничные клоуны»

Волонтерский проект «Больничные клоуны» приглашает в свои ряды новых добровольцев. 

24 сентября пройдет открытый мастер-класс для всех желающих. Занятие начнется в 11 часов в молодежном центре «Содружество» (Лермонтова, 31).

«Больничные клоуны» – команда волонтеров, которые помогают в реабилитации детям с тяжелыми заболеваниями с помощью игр, арт-терапии и клоунады. Волонтеры дарят детям положительные эмоции и поддерживают малышей в борьбе с болезнями.

Участников мастер-класс будут учиться работать с партнером, импровизировать и правильно работать со своим голосом. Проводить занятие будут сами волонтеры, а также актриса и педагог театра-студии «Сонет» Татьяна Макурина.

 

Главные новости Вологды за неделю
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - «Адмирал»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – настолько явные фавориты, что даже тревожно
20-11-2025 2 130 просмотров
Агроармия Вологодчины: новый парк техники для рекордов урожайности
В текущем году аграрии Вологодской области приобрели более 410 единиц современной сельскохозяйственной техники, произведенной в России и странах, поддерживающих наши национальные интересы.
20-11-2025 647 просмотров
Зима без больших счетов: советы эксперта по снижению расходов на электроэнергию
​Заместитель директора Центра компетенций НТИ на базе МГУ Тимофей Воронин поделился простым решением, позволяющим сэкономить на счетах за электричество зимой.
20-11-2025 1 763 просмотра