image
Общество
1 310

Вологжане наплевали на запреты и собрались на корпоративы

Жители Вологодчины наплевали на запреты и собрались весело отметить Новый год. Накануне опубликованы результаты опроса россиян, проведенного популярным порталом по поиску работы "Hh.ru".

Из общего числа опрошенных, только 13% заявили о планируемых корпоративах. 62% респондентов отметили, что в текущем году они с коллегами остались без праздника. Основной причиной отмены корпоративных посиделок в канун Нового года стала сложная ситуация с коронавирусной инфекцией. 

При детальном изучении тех, кто все же собрался праздновать, лидируют жители Вологодской области. 40% респондентов собрались идти на новогоднюю вечеринку. Меньше всего нарушителей запрета проживает на территории Волгоградской области. Их всего 5%.

Напомним, что из-за сложной эпидемиологической ситуации корпоративные встречи не должны проводиться. 

Планируется ли у вас на работе новогодний корпоратив?

Да, это многолетняя традиция
19%
Да, но только для высших руководителей
7%
Нет, мы решили отказаться от проведения из-за ковида
28%
Нет, у нас никогда не было корпоративов
21%
Я не работаю
25%
Главные новости Вологды за неделю
Самые горячие профессии будущего: рейтинг популярных направлений СПО 2025
​Больше всего абитуриентов предпочли специальности, связанные с программированием, промышленностью, строительством, медициной и педагогической деятельностью.
28-11-2025 1 725 просмотров
Российские кошельки потяжелеют: доходы вырастут, пенсии взлетят, детские пособия порадуют рекордами в 2026 году!
​Бюджет на 2026 год предусматривает существенное повышение доходов большинства россиян. Депутат Государственной Думы Алексей Говырин подробно рассказал, какие именно пособия и выплаты увеличатся.
28-11-2025 3 комментария 2 521 просмотр
Образование Вологодской области получило мощный импульс: рекордные вложения и прорывные проекты для будущих поколен...
Вологодская область инвестирует рекордные средства в обновление школ и колледжей, совершенствует систему поддержки педагогов и укрепляет региональную научную базу.
28-11-2025 713 просмотров