image

Вологжане обратились к полицейским после субботнего митинга

Общество
09:57
687 просмотров
Екатерина Боженович

В минувшую субботу на территории крупных городов страны прошли незаконные митинги. Люди приходили на площади по разным причинам: кто-то требовал свободы для Навального, кто-то был не очень доволен нынешней властью, а кто-то, как красноярские школьники, пришли "потусить".

В Вологде люди собрались в гайд-парке. Ранее портал "Вологда-поиск" подробно рассказывал о незаконном митинге, который состоялся в областном центре. Протестующие прогулялись к зданию Правительства, прошлись до площади Революции, а затем пошли домой. Позже стало известно о нескольких задержаниях участников, а также организатора.

Все минувшие выходные вологжане в социальных сетях бурно обсуждали незаконное мероприятие. Удивительно, но за два дня было опубликовано большое количество обращений к полицейским Вологды: и в ВК, и в Одноклассниках, и в Инстаграме. Вологжане благодарили сотрудников правоохранительных органов за корректность и вежливость, проявленные во время митинга. Подобные массовые обращения к полицейским регистрируются не так часто. 

Главные новости Вологды за неделю
«Это не вера, а что-то более глубокое и значительное» - реквием в Поднебесной Сомерсета Моэма
У британского писателя Сомерсета Моэма есть 2 неоспоримых достоинства
18-04-2024 729 просмотров
Грустный роман о человеке, с чьего лица не сходила улыбка
Рецензия на произведение Виктора Гюго «Человек, который смеется».
18-04-2024 1 комментарий 405 просмотров