image
Общество
1 044

Вологжане подали тысячи заявок на участие в съемках фильма

Вологжане проявили небывалую активность и подали тысячи заявок для участия в съемках фильма. Напомним, что ранее информационный портал "Вологда-поиск" уже сообщал о подготовке съемок фильма под названием "Одна".

На территории областного центра планируется отснять ряд сцен. Непосредственная работа на вологодских улицах запланирована на 12, 13 и 14 сентября. Предварительно съемочная группа объявила о наборе массовки. Вологжане с огромным энтузиазмом откликнулись на приглашение. За непродолжительное время поступила почти 5 тысяч заявок.

Сейчас организаторы съемок уже утвердили около 200 человек. Не всем успевают звонить и сообщать о результатах отбора. Вологжан благодарят за столь активную жизненную позицию и призывают не обижаться, если по каким-то причинам их все же не пригласят поучаствовать в создании полнометражной ленты. 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 559 просмотров
Правительственным постановлением определены правила предоставления организациями федеральной почтовой связи государственных и муниципальных услуг
685 просмотров
В Минтрансе России заявили о том, что в России в ближайшие годы может появиться аэротакси – такие разработки в скором времени будут представлены в Росавиацию
958 просмотров