Общество
663

Вологжане рассказали, какие подарки хотели бы получить на Новый год

Вологжане рассказали, каким новогодним подаркам были бы действительно рады. Согласно результатам опроса сервиса SuperJob, самым желанными подарком для опрошенных стали деньги. Этот вариант ответа выбрало 18% респондентов.

На второй строчке расположились отпуск и недвижимость – по 15%. Новый гаджет на праздники хотели бы получить только 8% опрошенных, еще 7% мечтают о машине. Одежда и аксессуары в качестве подарка устроили бы только 3% респондентов, драгоценности и домашние питомцы – по 2%. О ремонте упоминал 1% опрошенных.

Также среди желанных подарков вологжане называли парфюм, мебель, лодки, музыкальные инструменты, мотоциклы, сертификаты на обучение и сладкое.

О деньгах и гаджетах чаще всего мечтают мужчины, а о поездке в отпуск и недвижимости – женщины.

Какой подарок хотите на Новый год?

Денежки!
24%
Путевку на море
13%
Квартиру/дачу
14%
Машину
8%
Драгоценности
4%
Одежду
0%
Животное
3%
Другое
34%
Главные новости Вологды за неделю
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров
Наставник «Динамо» рассказал, что нужно его команде для перехода в дивизион выше
По мнению Рудольфа Чесалова, главное – это деньги
20-10-2025 2 169 просмотров