image
Общество
885

Вологжане смогут быстрее добраться на юг: Дополнительный поезд Череповец - Адлер будет курсировать до сентября

На период летнего отпускного сезона из Череповца в Адлер и обратно можно будет доехать на дополнительных поездах, сообщает пресс-служба СЖД.

Маршрут востребован вологжанами в течение нескольких лет, и традиция изыскивать дополнительные единицы подвижного состава стала постоянной.

Поезд № 516/515  Череповец-Адлер-Череповец  будет ездить по следующему графику:

Из Череповца - 29 июня, 5, 23 июля, 14, 31 августа в 7:10, прибытием в Адлер 1, 7, 25 июля, 16 августа, 2 сентября в 12:06

Из Адлера - 1, 25 июля, 16 августа, 2 сентября в 18:59, 7 июля – в 18:53, прибывает в Череповец 3, 9, 27 июля, 18 августа, 4 сентября в 22:20.

Главные новости Вологды за неделю
Опубликованы результаты еженедельного опроса об отношении к выборам в целом и самим политическим партиям
1 206 просмотров
Сегодня, 31 июля, вступает в силу приказ ФНС, устанавливающий единую форму уведомления для налогоплательщиков, применяющих УСН
1 468 просмотров
Польское издание – о том, что политика отказа от поставок сырья из России может привести не только к глубокому энергетическому кризису в Европе, но даже к стихийному бедствию
1 комментарий 2 263 просмотра