image
Общество
542

Вологжане смогут уплатить налоги в отделениях почты

Жители Вологодской области смогут уплатить налоги в отделение почтовой связи "Почты России". Для того, чтобы совершить необходимое действие, клиент должен обратиться к оператору с бланком. Денежные средства поступят на счет налоговой службы уже через две-три минуты после оформления. Об этом сообщает пресс-служба Почты России в Вологодской области.

Налоговые уведомления сейчас поступают вологжанам заказным письмом. Вручение подобных отправлений происходит лично в руки. В том случае, если почтальон не застает получателя дома, человека приглашают в отделение почты. На месте он сможет сразу же уплатить налоги.

Напомним, что для эффективного посещения отделений "Почты России" и предотвращения очередей можно воспользоваться услугой "Предварительная запись".  Сейчас  к данной системе подключены уже 20 отделений, расположенных на территории Вологодской области. Дополнительная информация всегда доступна на официальном сайте "Почта России". 

Главные новости Вологды за неделю
Пассажиры тоже не готовы доплачивать за проверку здоровья «бомбил»
2 586 просмотров
В первую очередь это направлено на защиту и поддержку многодетных семей
1 комментарий 1 663 просмотра