image

Вологжане снова появятся на «Поле Чудес»: с баяном, маслом и хорошим настроением (ФОТО)

На 25 ноября Алексей и Александра Красиковы из Вологды получили приглашение на Первый канал для участия в съемках передачи «Поле Чудес».  

Дедушка и внучка – баянисты, поэтому творческий номер в передаче  на песню «Самара – городок» увидит и Леонид Якубович и зрители в студии, и все, кто любит эту по-настоящему народную передачу.  

Александра выступит в народном костюме, который ей для поездки предоставили в Вологодской филармонии.

Отметим,  что Алексей Красиков около 8 лет мечтал принять участие в передаче – и  его мечта осуществилась.

Фото: «вологда.рф».

Главные новости Вологды за неделю
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра