image

Вологжане сняли занятный видеоролик, призывающий выйти на субботник

Своего рода видеоприглашение отсняли жители мкр. Водники. В своем "клипе" они призвали всех горожан выйти на субботник 20 апреля.

Активисты ТОС опубликовали ролик в соцсеть "ВКонтакте", приложив к нему соответствующий текст с приглашением. Вологжан подобный подход к делу заинтересовал, за сутки ролик посмотрели 3.500 раз.

Напомним, субботник в Вологде состоится 20 апреля в 11:00. Особое внимание будет уделено паркам, скверам, набережным и т.п. Активисты призвали всех жителей города выйти во двор и сделать город чище! 

Хотите принять участие в общегородском субботнике? Позвоните по номеру: (8172) 72-15-34, вам дадут ответы на интересующие вопросы. Инвентарь можно получить в УК или ТСЖ.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце в сухую проиграла московскому «Динамо»
Несмотря на поражение, команда Андрея Козырева продолжает сохранять промежуточное первое место в Западной Конференции
30-10-2025 2 175 просмотров
Выручка крупнейших букмекеров сопоставима с 10 годовыми бюджетами Вологодской области
Сразу семь беттинговых контор попали в число крупнейших компаний России
30-10-2025 1 958 просмотров
Череповецкий мини-футбольный «Зенит» представит Вологодскую область на Чемпионате России в Сочи
Всего в турнире примут участие 112 команд из 82 регионов России
30-10-2025 1 355 просмотров