image

Вологжане спасают щенков, найденных в Лосте (ВИДЕО)

Накануне работники станции обнаружили в микрорайоне Лоста в Вологде недалеко от железнодорожных путей девять щенков. Малыши черного с белым и пестрого окраса живут прямо на улице и могут угодить по колеса поезда. Им примерно три месяца, и они очень нуждаются в тепле и заботе.

Все приюты переполнены, поэтому туда щенков не берут.   Неравнодушная  вологжанка разместила в социальных сетях пост о том, что собачки ищут хозяев.  Жители города стали активно делать репосты, и это принесло свои плоды. Два щеночка уже отправились в семьи, еще четверо забронированы.

"Сейчас помощница должна сходить  на место. Ели у неё получится всех поймать, она заберёт  щенков к  себе. Вечером мы будем их развозить по адресам людей, готовых забрать собачек", - рассказала организатор поиска хозяев, Любовь.

 

 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Результатом мы довольны»
В волейбольном клубе «Северянка» подвели итоги домашнего этапа «Финала шести» Высшей лиги «Б»
08-04-2025 571 просмотр
Сразу две вологодские лыжницы вошли в «десятку» лучших в России
И Алина Пеклецова среди них двоих не первая
08-04-2025 710 просмотров
Британский суперкомпьютер верит в победу россиянина в Лиге чемпионов
Ранее ЭВМ считала главным фаворитом английский футбольный клуб «Ливерпуль»
08-04-2025 651 просмотр