image
Общество
949

Вологжане стали меньше ходить за одеждой в магазин и больше заказывать ее через интернет

По статистике одного популярного интернет-магазина, осуществляющего доставку в Вологодскую область уже не один год, вологжане стали чаще заказывать одежду через интернет.

Если брать в сравнение показатели 2017 и 2018 годов, то количество покупателей увеличилось на 4%. Основная целевая аудитория – жители от 18 до 30 лет.

Заказ одежды через интернет стал больше привлекать покупателей из-за того, что это существенно экономит время. Так, при заказе вещей онлайн существует несколько положительных факторов: удобная доставка, возможность обмена, цены ниже, чем в магазинах, скидки и отзывы.

По мнению интернет-магазина, данные показатели в будущем году еще станут выше.

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра