image
Общество
949

Вологжане стали меньше ходить за одеждой в магазин и больше заказывать ее через интернет

По статистике одного популярного интернет-магазина, осуществляющего доставку в Вологодскую область уже не один год, вологжане стали чаще заказывать одежду через интернет.

Если брать в сравнение показатели 2017 и 2018 годов, то количество покупателей увеличилось на 4%. Основная целевая аудитория – жители от 18 до 30 лет.

Заказ одежды через интернет стал больше привлекать покупателей из-за того, что это существенно экономит время. Так, при заказе вещей онлайн существует несколько положительных факторов: удобная доставка, возможность обмена, цены ниже, чем в магазинах, скидки и отзывы.

По мнению интернет-магазина, данные показатели в будущем году еще станут выше.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка завоевала «золото» для Свердловской области
Наталия Шевченко в составе команды 66-го региона выиграла эстафетную гонку
14-09-2025 1 952 просмотра
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра