Общество
949

Вологжане стали меньше ходить за одеждой в магазин и больше заказывать ее через интернет

По статистике одного популярного интернет-магазина, осуществляющего доставку в Вологодскую область уже не один год, вологжане стали чаще заказывать одежду через интернет.

Если брать в сравнение показатели 2017 и 2018 годов, то количество покупателей увеличилось на 4%. Основная целевая аудитория – жители от 18 до 30 лет.

Заказ одежды через интернет стал больше привлекать покупателей из-за того, что это существенно экономит время. Так, при заказе вещей онлайн существует несколько положительных факторов: удобная доставка, возможность обмена, цены ниже, чем в магазинах, скидки и отзывы.

По мнению интернет-магазина, данные показатели в будущем году еще станут выше.

Главные новости Вологды за неделю
Больше половины опрошенных россиян - за памятники Ивану Грозному
Большинство граждан считает вклад царя в историю государства положительным
23-12-2025 689 просмотров
«Не «хорошо бы сделать», а прямая обязанность»: власти города требуют убирать прилегающие территории
Администрация Вологды призывает торговые сети заняться уборкой прилегающих территорий
23-12-2025 493 просмотра
Глава региона предупредил земляков о возможной провокации
В Вологодской области правоохранительные органы проверяют оперативную информацию о возможной крупной провокации с подпольным алкоголем
23-12-2025 1 493 просмотра