image
Общество
2 188

Вологжане возмущены организацией "Кросса наций"

В минувшие выходные в Вологде состоялся традиционный "Кросс нации". Организаторы спортивного мероприятия приняли решение о перекрытии ряда центральных улиц. Это возмутило горожан, они выплеснули свой гнев в комментариях на страницах социальных сетей.

Недовольные считают, что мероприятие следует переносить из центра города на окраину или стадион. Маршрут следования автомобилей оказался не очень удобным. По сути, приходилось томиться в пробках и совершать многокилометровые объезды.

Напомним, что "Кросс наций - 2020" состоялся в городе в 15 раз. В нем приняли участие около 2 тысяч человек. Все спортсмены перед стартом прошли процедуру термометрии. Во время церемонии награждения участники использовали маски. По итогам мероприятия определились 30 лидеров. Им вручили дипломы и памятные призы. 

Главные новости Вологды за неделю
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров
В резонансной истории с опекой над двухлетней вологжанкой вскрылись новые детали
2 286 просмотров