image
Общество
2 188

Вологжане возмущены организацией "Кросса наций"

В минувшие выходные в Вологде состоялся традиционный "Кросс нации". Организаторы спортивного мероприятия приняли решение о перекрытии ряда центральных улиц. Это возмутило горожан, они выплеснули свой гнев в комментариях на страницах социальных сетей.

Недовольные считают, что мероприятие следует переносить из центра города на окраину или стадион. Маршрут следования автомобилей оказался не очень удобным. По сути, приходилось томиться в пробках и совершать многокилометровые объезды.

Напомним, что "Кросс наций - 2020" состоялся в городе в 15 раз. В нем приняли участие около 2 тысяч человек. Все спортсмены перед стартом прошли процедуру термометрии. Во время церемонии награждения участники использовали маски. По итогам мероприятия определились 30 лидеров. Им вручили дипломы и памятные призы. 

Главные новости Вологды за неделю
С таким предложением выступил Сергей Миронов
5 комментариев 2 527 просмотров
Об этом заявил после заседания штаба по топливу Павел Сорокин - замминистра энергетики РФ
1 комментарий 905 просмотров
Об этом сообщили в ФСБ России
1 058 просмотров