image
Общество
2 188

Вологжане возмущены организацией "Кросса наций"

В минувшие выходные в Вологде состоялся традиционный "Кросс нации". Организаторы спортивного мероприятия приняли решение о перекрытии ряда центральных улиц. Это возмутило горожан, они выплеснули свой гнев в комментариях на страницах социальных сетей.

Недовольные считают, что мероприятие следует переносить из центра города на окраину или стадион. Маршрут следования автомобилей оказался не очень удобным. По сути, приходилось томиться в пробках и совершать многокилометровые объезды.

Напомним, что "Кросс наций - 2020" состоялся в городе в 15 раз. В нем приняли участие около 2 тысяч человек. Все спортсмены перед стартом прошли процедуру термометрии. Во время церемонии награждения участники использовали маски. По итогам мероприятия определились 30 лидеров. Им вручили дипломы и памятные призы. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров