image
Общество
526

Вологжане возмущены возникновением стихийного пляжа

Жители Вологды возмущены возникновением стихийного пляжа. Неофициальное место отдыха образовалось спонтанно на территории Речного квартала. Люди, проживающие неподалеку, обеспокоены происходящим.

По какой-то причине горожане не едут отдыхать на пляж, расположенный в парке Мира. Они обустраиваются на берегу местного водоема. Стоит отметить, что нет ни спасателей, ни оборудованных для отдыха мест. Постоянные крики, гомон и дым от мангалов мешают людям, живущим рядом.

Гул вечеринок не стихает и с наступлением темноты. Пьяные люди пытаются на спор переплывать водоем.Жителям приходится вызывать сотрудников полиции, чтобы хотя бы несколько часов поспать в тишине. Граждане просят администрацию предпринять меры и устранить стихийное место отдыха вологжан. 

Главные новости Вологды за неделю
С 01 июля получить автокредит станет сложнее
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, что изменится для заемщиков
01-07-2025 2 165 просмотров
«И у меня на это пять причин»: почему надо смотреть фильм «Формула-1»
Корреспондент портала Вологда-поиск поделился своими впечатлениями от просмотра главной киноновинки лета
01-07-2025 650 просмотров
Наставник вологодского «Динамо» вспомнил Бога, комментируя тяжелую победу над ФК «Коломна»
«Бело-голубые» вот уже несколько матчей к ряду крайне неуверенно набирают очки
30-06-2025 445 просмотров