image
Общество
526

Вологжане возмущены возникновением стихийного пляжа

Жители Вологды возмущены возникновением стихийного пляжа. Неофициальное место отдыха образовалось спонтанно на территории Речного квартала. Люди, проживающие неподалеку, обеспокоены происходящим.

По какой-то причине горожане не едут отдыхать на пляж, расположенный в парке Мира. Они обустраиваются на берегу местного водоема. Стоит отметить, что нет ни спасателей, ни оборудованных для отдыха мест. Постоянные крики, гомон и дым от мангалов мешают людям, живущим рядом.

Гул вечеринок не стихает и с наступлением темноты. Пьяные люди пытаются на спор переплывать водоем.Жителям приходится вызывать сотрудников полиции, чтобы хотя бы несколько часов поспать в тишине. Граждане просят администрацию предпринять меры и устранить стихийное место отдыха вологжан. 

Главные новости Вологды за неделю
Минздрав очистил аптечку от устаревших лекарств для борьбы гриппом
Минздрав обновил список рекомендованных лекарств для лечения гриппа, сократив количество позиций с более чем пятидесяти до тридцати девяти наименований.
28-01-2026 1 046 просмотров
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Динамо-Карелия», и эта победа стала седьмой подряд для череповчан
Благодаря этой серии команда Константина Касаткина впервые за несколько недель поднялась со дна турнирной таблицы
27-01-2026 2 423 просмотра
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра