image
Общество
526

Вологжане возмущены возникновением стихийного пляжа

Жители Вологды возмущены возникновением стихийного пляжа. Неофициальное место отдыха образовалось спонтанно на территории Речного квартала. Люди, проживающие неподалеку, обеспокоены происходящим.

По какой-то причине горожане не едут отдыхать на пляж, расположенный в парке Мира. Они обустраиваются на берегу местного водоема. Стоит отметить, что нет ни спасателей, ни оборудованных для отдыха мест. Постоянные крики, гомон и дым от мангалов мешают людям, живущим рядом.

Гул вечеринок не стихает и с наступлением темноты. Пьяные люди пытаются на спор переплывать водоем.Жителям приходится вызывать сотрудников полиции, чтобы хотя бы несколько часов поспать в тишине. Граждане просят администрацию предпринять меры и устранить стихийное место отдыха вологжан. 

Главные новости Вологды за неделю
Об этом сообщает издание «Financial Times», тему также подхватили в европейских СМИ
1 комментарий 2 412 просмотров
С такой идеей выступил Сергей Миронов – лидер партии «Справедливая Россия»
1 776 просмотров