Вологжане все чаще пользуются сервисом электронных заказных писем

Общество
14:39
687 просмотров
Екатерина Боженович

В Вологодской области растет количество пользователей сервиса Почты России, благодаря которому можно быстро и удобно отправлять электронные заказные письма. С начала текущего года оператор доставил уже более 80 тысяч подобных отправлений. 

Клиенты Почты России могут получать заказные письма от ГИБДД, ФССП, судов, Пенсионного фонда России, "Северной сбытовой компании" и иных организаций. Подключаясь к сервису, клиент Почты России может быть уверен в том, что ни одно важное письмо, направленное в его адрес, не потеряется. Подключиться к сервису можно в мобильном приложении Почты России или на портале госуслуг

«Сервис отправки и получения писем в электронном формате востребован у жителей Вологодской области. Прошлый год показал, насколько удобна эта цифровая услуга Почты России. Теперь юридически значимую корреспонденцию можно получать моментально – не дожидаясь бумажного извещения, в режиме онлайн, по безопасным каналам связи. Доступ к таким письмам разрешен только отправителю и адресату», – отметила директор УФПС Вологодской области Татьяна Диринг.

Подробная информация об этой и других услугах всегда доступна на официальном сайте Почты России.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!