image
Общество
666

Вологжане выступят в передаче Андрея Малахова «Привет, Андрей»

Вологжане Александр Ганичев и Светлана Калачёва стали участниками программы Андрея Малахова «Привет, Андрей» на канале «Россия-1». Премьера программы состоится 27 ноября в 18 часов.

Александр Ганичев – гармонист, руководитель продюсерского центра «Гармонисты России», родился в деревне Новая Старина, Бабаевского района.

Как пишет сам Ганичев на своей странице в социальной сети ВКонтакте:

« Внимание! 27 ноября в 18 часов телеканал Россия-1, передача «Привет, Андрей» Александр Ганичев и Светлана Калачёва …Мы за столом будем петь в середине программы…в ТВ анонс не попали, как и многие участники…ещё будут «Сельские зори» из Воронежской области и тд..»

Фото и видео: Александр Ганичев/ vk.com

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров