Общество
793

Вологжане задают вопросы власти

До 20.00 сегодня в области принимают вопросы органы местной власти. Общероссийский день приема граждан, приуроченный ко Дню Конституции, продолжается.

 

Большая часть вопросов касается долевого строительства домов, качества дорог, реконструкции и капитального ремонта социальных объектов.

 

Традиционно личные приемы вологжан провел губернатор области Кувшинников и его заместители, в том числе в режиме видеоконференц-связи.

 

Ожидается, что в ходе Общероссийского дня приема граждан в органы власти обратятся не менее 300 человек, сообщает пресс-служба правительства области.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров
Череповецкий «Алмаз» ни разу не проиграл в 2026 году, одержав три победы подряд
Сегодня команда Константина Касаткина обыграла тульский АКМ-Юниор
14-01-2026 2 660 просмотров