image
Общество
1 028

Вологжанин Илья Оши не попал в число финалистов шоу «Танцы» на ТНТ

Вологодский танцор Илья Оши не смог пробиться в топ-20 финалистов проекта «Танцы, 4 сезон» на телеканале ТНТ. Передача вышла в эфир в воскресенье, 5 ноября. Наш земляк, руководитель мастерской танца «Джем», проиграл последний баттл дня Александру Крупельницкому из Санкт-Петербурга.

Оба соперника претендовали на то, чтобы занять место в команде наставника Татьяны Денисовой, и, судя по отзывам, имели примерно равные шансы. Однако Денисова предпочла взять в команду петербуржца, чтобы, по ее словам, научить его танцевать так, как она сама это видит.

Главные новости Вологды за неделю
Глава администрации Череповца Андрей Накрошаев опубликовал в своих соцсетях необычное фото
1 849 просмотров
С такими печальными результатами завершился купальный сезон в Вологодской области
707 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
5 комментариев 1 818 просмотров