image
Общество
1 028

Вологжанин Илья Оши не попал в число финалистов шоу «Танцы» на ТНТ

Вологодский танцор Илья Оши не смог пробиться в топ-20 финалистов проекта «Танцы, 4 сезон» на телеканале ТНТ. Передача вышла в эфир в воскресенье, 5 ноября. Наш земляк, руководитель мастерской танца «Джем», проиграл последний баттл дня Александру Крупельницкому из Санкт-Петербурга.

Оба соперника претендовали на то, чтобы занять место в команде наставника Татьяны Денисовой, и, судя по отзывам, имели примерно равные шансы. Однако Денисова предпочла взять в команду петербуржца, чтобы, по ее словам, научить его танцевать так, как она сама это видит.

Главные новости Вологды за неделю
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр
Пора побед только начинается. Превью матча «Динамо» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать
10-05-2025 727 просмотров