image
Общество
794

Вологжанин рухнул в пруд из-за сломавшегося ограждения

В Вологде мужчина упал в воду вместе с металлическим ограждением. О происшествии сообщили члены ТОС "Ковыринский". Инцидент произошел накануне на смотровой площадке возле пруда.

Известно, что мужчина держался за ограждение. Сварочные швы в местах соединения ослабились. Детали отломились и ограждение вместе с мужчиной упало в воду. Пострадавшему помогли выбраться из воды, серьезных травм у него не зафиксировано. 

Парк приводили в порядок в 2017 году: убрались, установили ограждения и смонтировали смотровую площадку. Сотрудники ТОСа "Ковырино" просят внимательнее относиться к безопасности при посещении смотровой площадки. Взрослым во избежании трагедии не рекомендуется оставлять детей без присмотра. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр