image
Общество
618

Вологжанин случайно нашел в своём гараже "Оку", о которой забыл много лет назад

Вологжанин решив продать свой гараж – случайно нашел внутри автомобиль «Ока». Как выяснилось – хозяин машины забыл про малолитражку более десяти лет назад, и всё это время машина стояла в гараже, сообщает «Премьер».

Также сообщается, что неожиданную находку автовладелец планирует продать – покупатель уже нашелся. Мужчина готов заплатить за маленькую машинку шестьдесят тысяч рублей.

Фото:«Премьер».

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра