image
Общество
618

Вологжанин случайно нашел в своём гараже "Оку", о которой забыл много лет назад

Вологжанин решив продать свой гараж – случайно нашел внутри автомобиль «Ока». Как выяснилось – хозяин машины забыл про малолитражку более десяти лет назад, и всё это время машина стояла в гараже, сообщает «Премьер».

Также сообщается, что неожиданную находку автовладелец планирует продать – покупатель уже нашелся. Мужчина готов заплатить за маленькую машинку шестьдесят тысяч рублей.

Фото:«Премьер».

Главные новости Вологды за неделю
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров
На вологодских кладбищах планируют уборку за 4 миллиона рублей
«Вологда-Поиск» проверила, что именно собираются убирать на пяти городских кладбищах за несколько миллионов рублей
04-02-2026 1 348 просмотров