image
Общество
795

Вологжанин выиграл 1 млн рублей в лотерее «Русское лото»

Лотерейный билет из праздничного тиража, посвященный 8 Марта, принес жителю Вологодской области крупный денежный выигрыш.

Мужчина купил лотерейный билет в одном из вологодских отделений Почты России. Вместе с ним миллион рублей разделят еще 14 счастливчиков. За 2019 год этот выигрыш стал четвертым крупным призом на Вологодчине.

Замдиректора Вологодского филиала Почты России Александр Балакшин сообщил, что в преддверии больших праздников лотерейные билеты становятся особенно популярны, некоторые покупают их в качестве презента для своих близких.

Почта России является одним из крупнейших агентов АО ТК «Центр» (Столото) по продаже лотерейных билетов. В отделениях Почты России можно принять участие в тиражных и бестиражных государственных лотереях. 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме заявляют: необходимо избавить жильцов от произвола застройщиков и аффилированных с ними «управляшек»
3 комментария 2 186 просмотров
В СМИ и сетях обсуждают введение в оборот цифрового рубля.
2 комментария 2 098 просмотров
Сегодня, 6 сентября, вступает в силу приказ ФАС России, напрямую касающийся цен на пассажирские железнодорожные перевозки.
21 комментарий 2 301 просмотр