image
Общество
638

Вологжанин заплатил долг в полмиллиона рублей, чтобы выехать за границу

Чтобы уехать за границу, житель Вологды погасил крупный долг, сообщает областное управление ФССП. Мужчина обратился в управление по вопросам миграции УМВД с заявлением о выдаче заграничного паспорта. Однако ему отказали на основании того, что за вологжанином числилась задолженность в пользу юрлица на содержание, ремонт общего имущества многоквартирного дома и коммунальные услуги на общедомовые нужды. Общая сумма недоимок составляла 500 тысяч рублей.

Из-за долга судебные приставы 2-го отдела по городу Вологде сделали мужчину «невыездным». В итоге вологжанин лично явился на прием и полностью оплатил задолженность.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров