image
Общество
576

Вологжанин завоевал серебро на Чемпионате России по плаванию

Александр Беляев занял второе место в соревнованиях по плаванию на дистанции 50 метров, показав класс в стиле баттерфляй.

Именно в этом виде в своем соревновательном классе вологодский спортсмен смог установить рекорд мира и Европы.

Всего на Чемпионате России в Краснодаре по плаванию приняли участие 250 пловцов: заслуженные мастера спорта, и не только. В рамках соревнований спортсменам удалось поставить 49 рекордов России. Большинство медалей ушло пловцам из Москвы. Они забрали 32 медали, сообщается на портале вести35.

Фото: vk.com.

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров