Вологжанин женился на актрисе, сыгравшей в сериале "Полицейский с Рублевки"

Анастасия Стежко, исполнившая роли в сериалах «Полицейский с Рублевки» и «Ангел и демон», вышла замуж за уроженца Вологды Дмитрия Старостина. Звезда решила взять фамилию мужа.

Избранник актрисы- дипломат, работающий в Министерстве иностранных дел России. Пара познакомилась 5 лет назад. Будущий супруг увидел девушку на экране телевизора. Анастасия очень понравилось Дмитрию. Он взял инициативу в свои руки, нашел ее телефон, позвонил и познакомился, пишет издание 7days.ru

Позже молодые люди начали встречаться, но роман не был долгосрочным. Пара рассталась, но потом решила, что они должны быть вместе. Предложение Дмитрий сделал возлюбленной в очень романтичном месте - в Этрете,  на курорте на побережье Ла Манша. Событие произошло в день рождение будущего жениха.

Свадьбу молодожены сыграли в Париже в середине лета. На торжестве присутствовали только их самые близкие люди. А на прошлой неделе Дмитрий и Анастасия устроили роскошную свадьбу в столице.

Главные новости Вологды за неделю
Стало известно, от чего умер Халк Хоган
Самый популярный рестлер в мире за свою жизнь перенес 25 операций и накопил массу заболеваний
05-08-2025 1 570 просмотров
ЮФЛ против Второй лиги. Превью матча Кубка России СШ «Ленинградец» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» обязаны на опыте обыгрывать 17-летнюю молодежь
05-08-2025 600 просмотров