Общество
744

Вологжанина заставили оплатить 50 штрафов за нарушения ПДД

Мужчина из Вологды накопил 50 штрафов за нарушение правил дорожного движения, общая сумма составила порядка 123 тысяч рублей. Оплачивать штрафы вологжанин не собирался, поэтому приставам пришлось принять меры.

Для начала должника предупредили о последствиях неуплаты, но мужчину это не напугало. Тогда судебные приставы добились постановления о взыскании штрафов с банковских счетов вологжанина. Кроме того, было получено постановление на наложение ареста на имущество должника. Мужчину предупредили, что если он не погасит задолженность, то может лишиться и права управлять автомобилем.

И только угроза остаться без прав возымела действие. Как сообщают в УФССП России по Вологодской области, мужчина оплатил штрафы в полном объеме.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров
Алина Пеклецова выиграла первую гонку в 2026 году, это ее седьмая победа в сезоне
Всего сегодня на старт вышли пять лыжниц, представляющих Вологодскую область, но их результаты намного скромнее
15-01-2026 1 комментарий 1 538 просмотров