image
Общество
958

Вологжанка 9 лет добивалась того, чтобы ее труд оценили

Вологжанка 9 лет добивалась почетной грамоты за свой сорокалетний труд. Она обращалась в разные инстанции, но получала отказ. Но настойчивость женщины привела ее к заслуженной награде.

Помог получить грамоту женщине депутат ЗСО Владимир Селяков. Именно в его приемную обратилась Галина Снегирёва, которая на протяжении 9 лет не могла получить почётную грамоту за свой многолетний труд. До этого она обращалась в ветеранские организации, районную администрацию, но вопрос оставался нерешенным.

Депутат направил официальные обращения в профильные ведомства, проконтролировал решение вопроса, лично вручил заслуженную награду Галине Константиновне. Теперь у женщины есть «Почетная грамота».

Галина Снегирева имеет около 40 лет рабочего стажа, она работала в ателье, потом перешла работать в больницу. После выхода на заслуженный отдых женщине не дали грамоту и она решила ее добиться сама.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде состоялось торжественное открытие трехдневного фестиваля уличных театров «Кружево историй»
1 873 просмотра
Глава администрации сообщил, что пожар на улице Мохова, 40 ликвидирован
2 292 просмотра
Форум проходит 19 и 20 июня - в дни, когда Вологодская область отмечает освобождение региона от вражеских войск
1 423 просмотра