image
Общество
580

Вологжанка чуть не покинула шоу «Танцы» на ТНТ: Александре Смирновой дали еще один шанс

Александра стала претендентом на вылет из шоу по итогам зрительского голосования. Сотый выпуск эпохального шоу запомнится Саше и ее фанатам надолго.

По правилам проекта, еженедельно участник каждой команды будет покидать шоу, исходя из результатов зрительского голосования. Кто покинет шоу между двумя «слабейшими» будет выбирать – наставник команды. На этот раз Мигель сделал свой выбор в пользу Саши, и она продолжит борьбу за звание лучшего танцора страны.

Напомним, до этого Александра успешно прошла все кастинги, сейчас ей предстоит пройти все испытания, которые устроят для участников шоу организаторы.

Мама вологжанки поблагодарила на своей странице «ВКонакте» всех, кто голосует и поддерживает ее дочку. Ольга Рыбалко надеется, что Саша задержится на проекте как можно дольше.

В новом сезоне «Танцы» приняли участие 18 лучших танцоров России и соседних стран. Наставниками, жюри и помощниками в подготовке номеров являются Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова.

Поддержать землячку можно в приложении «ТНТ-Клаб». Голосование продлится до 20 ноября (бесплатно), и будет обновляться каждую неделю.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров