Общество
462

Вологжанка делила ребенка с бывшим мужем в эфире "Мужского и женского"

Жительница Вологды в эфире Первого канала обсуждала свои личные проблемы. Женщина рассказала о сложной жизненной ситуации, в которой она сейчас находится. Программа "Мужское и женское" выйдет в эфир уже сегодня. 

Светлана Гурова из Вологды вышла замуж за алжирца в 2014 году. Счастливая жизнь продлилась не очень долго. Пара стала родителями девочки. Сейчас за ребенка развернулась настоящая битва. Женщина утверждает, что бывший муж ее преследует. Гражданин Алжира объясняет, что он просто хочет спокойной жизни. 

Отличилась и мама Светланы. Она устроила в студии настоящую драку. О чем договорились экс-супруги и с кем останется ребенок? 

Напомним, что в эфире программы "Мужское и женское" на Первом канале уже не в единожды рассматривались проблемы жителей областного центра и региона. Проблемы чаще всего связаны с внутрисемейными конфликтами. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров
Команда Владислава Галкина на выезде обыграла ПФК «Искра»
473 просмотра