image
Общество
4 658

Вологжанка дошла до финала телевикторины «На выход»

Все мы помним телевикторину «Слабое звено», которую ранее крутили на Первом канале. Сейчас аналогом этого интеллектуального шоу является викторина «На выход», которую показывают на канале СТС.

Суть этой телевикторины заключается в том, что по окончанию каждого раунда игроки определяют слабого участника. Когда игра доходит до финала, двое оставшихся игроков встречаются лицом к лицу и отвечают на пять вопросов, борясь за победу. И именно до этого этапа дошла 39-летняя вологжанка Мария.

Мария вышла в финал, но к сожалению, не смогла ответить всего на 3 вопроса. Победив в викторине, она смогла бы заработать 133 000 рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра