image
Общество
4 658

Вологжанка дошла до финала телевикторины «На выход»

Все мы помним телевикторину «Слабое звено», которую ранее крутили на Первом канале. Сейчас аналогом этого интеллектуального шоу является викторина «На выход», которую показывают на канале СТС.

Суть этой телевикторины заключается в том, что по окончанию каждого раунда игроки определяют слабого участника. Когда игра доходит до финала, двое оставшихся игроков встречаются лицом к лицу и отвечают на пять вопросов, борясь за победу. И именно до этого этапа дошла 39-летняя вологжанка Мария.

Мария вышла в финал, но к сожалению, не смогла ответить всего на 3 вопроса. Победив в викторине, она смогла бы заработать 133 000 рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Более 12 тысяч ветеранов боевых действий уже получают областные выплаты на «коммуналку»
Дополнительные компенсации расходов на жилищно-коммунальные услуги начали предоставлять с 2024 года
12-02-2026 1 350 просмотров
Вологжане пожаловались заместителю генпрокурора РФ на низкое качество отопления
Вологжане смогли рассказать о своих проблемах на личном приеме у заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Алексея Захарова
12-02-2026 1 комментарий 1 956 просмотров
Наталия Шевченко стала лучшей на международном турнире в Сочи
Вологодская биатлонистка выиграла гонку преследования и возглавила общий зачет Кубка Содружества
12-02-2026 1 457 просмотров