image
Общество
767

Вологжанка как смогла отомстила любовнице мужа

37-летняя жительница Вологды Р. узнала, с кем ей изменяет муж, и отправилась на расправу. Женщина нанесла разлучнице несколько ударов руками по голове, но этого ей показалось мало. Месть так и кипела в груди.

 

Тогда она решила выплеснуть ее на автомобиле З. Несколько ударов — и лобовое стекло треснуло. Потерпевшая насчитала материальный ущерб на сумму более 95 000 рублей.

 

За побои и повреждение чужого имущества, мировой судья назначил женщине два административных штрафа – в размере 5 000 рублей и 300 рублей, сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров