image

Вологжанка Ксения Стрелкова выиграла в «Поле чудес» и забрала у Якубовича ноутбук с принтером

Жительница областной столицы стала героиней вечернего выпуска популярной телеигры, который вышел в эфир сегодня, 24 апреля.

Ксения Стрелкова не только поболтала с бессменным ведущим Леонидом Якубовичем, но и покорила зал своим творчеством — она спела фрагмент песни и представила подруг - Ольгу Климову и Анастасию Бодунову, которые приехали поддержать её в студию.

Из первой тройки вологжанка уверенно вышла в финал, а затем правильно назвала загаданное слово, став абсолютной победительницей. От суперигры она отказалась, но полученные призы — денежная сумма, ноутбук и принтер — уже назвала отличным результатом.

Сама Ксения поделилась эмоциями: «11 камер, свет софитов, съёмочная площадка. Иииии — победитель!» Её земляки в соцсетях уже поздравляют удачливую певицу.

Напомним, легендарному капитал-шоу «Поле чудес» в прошлом году исполнилось 35 лет. Правила остаются неизменными: крутить барабан, называть буквы и отгадывать слово. Ксении Стрелковой это удалось блестяще. Теперь у неё есть не только слава, но и новая техника.

Главные новости Вологды за неделю
Регион вновь прощается со своими героями, погибшими на СВО
1 комментарий 6 018 просмотров
В трех случаях ей поверили и перевели деньги на счета
1 800 просмотров