Общество
851

Вологжанка прошла отборочный тур 5 сезона проекта «Танцы»

Представлять Вологду на 5 сезоне шоу «Танцы» на ТНТ приехала Александра Смирнова. Кастинг проходил в Ростове-на-Дону. Сотни желающих с разных городов приехали попробовать свои силы. Право выступить первым досталось нашей землячке.

Девушка выступила с танцем, который назвала «Современная хореография», однако наставники-жюри отметили, что на «современный», танец не тянет.

Александра уже была готова услышать, что она не прошла, как один из наставников – Мигель сказал заветные слова: «Ты в танцах».

Теперь девушке предстоит пройти второй тур и попасть к своему наставнику. Конкуренция будет очень тяжелой, ведь в 3 этап пройдут только 35 человек.

Главные новости Вологды за неделю
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров
Рабочие профессии возглавили рейтинг востребованности в 2026 году
​Сервисы «Работа.ру» и «СберПодбор» провели исследование, согласно результатам которого в 2026 году наибольшим спросом будут пользоваться профессии сварщиков и электриков.
19-01-2026 2 651 просмотр