image
Общество
2 246

Вологжанку приодели на «Модном приговоре» на Первом канале (ВИДЕО)

54-летняя Людмила Пирогова получила не только новый гардероб, но и шанс начать новую жизнь

Против мамы на «Приговоре» выступили сыновья женщины: Михаил и Илья. Они считают, что мама требует от них много внимания и обвинили ее в том, что она поддерживает образ «городской сумасшедшей». Защитницей вологжанки выступила Надежда Бабкина, обвинение представляла Эвелина Хромченко. Роль судьи традиционно выполнил стилист Александр Васильев. Гардероб Людмилы подвергся резкой критике. Но и вещи, выбранные сыновьями, публике не очень понравился. Стилисты изменили прическу женщины, подобрали одежду. Этот выбор одобрили 70 процентов аудитории программы.

 

 

А в завершении Александр Васильев вспомнил, что совсем недавно был в Вологде, где представил свою выставку в музее кружева. 

Главные новости Вологды за неделю
Модели искусственного интеллекта совершенствуются и специализируются – под те задачи, которые ставит им человек
413 просмотров
В соцсетях публикуют ролик, созданный в Китае, и посвящённый героям революционной борьбы за будущее своей страны. Той самой, какой и является Китай сегодня
512 просмотров
В среду, 7 октября, на паркете УСКК «Вологда» состоялся матч за Суперкубок Вологды по футзалу сезона 2026/2027
1 443 просмотра