image

Волонтерская рота выпустила к 4 ноября поздравительный ролик для вологжан (ВИДЕО)

Общество
10:56
597 просмотров
Елена Иванова
Фото ВК Дениса Долженко
Фото ВК Дениса Долженко

День народного единства — праздник новый. И многие в России до сих пор не отмечают его, не понимают сути его. И, наверное, просто плохо знают историю страны.

 

Времена сейчас трудные. А те, кто спросит, а когда в России жилось легко, будут правы. Однако можно «утешиться» тем, что сейчас трудно всем, и богатым странам, и бедным. Но в этот день, 4 ноября, все-таки стоит вспомнить, что наша страна прошла через множество испытаний, которые преодолела благодаря народному единству, главной опоре нашего государства, в основе которого всегда лежала любовь к родной земле.

 

Волонтерская рота Вологодчины решила по-своему поздравить жителей области и выпустила праздничный и очень симпатичный ролик, в котором дети и молодые люди в национальных костюмах напоминают о многонациональном составе жителей региона.

«Такие разные культуры, религии, многообразие обычаев уже давно на Вологодской земле составляют общую историю, культурное наследие, которое близко и по-особенному дорого всем нам. Так пусть стремление к сотрудничеству, сплоченности, настрой на созидание всегда остаётся залогом процветания нашего региона. Всех с праздником, с Днём народного единства», - поздравил вологжан руководитель Волонтерской роты, депутат ЗСО Денис Долженко.