image

Волонтерский центр "Единой России" развозит продуктовые наборы пожилым вологжанам

В Вологде волонтерский центр "Единой России" продолжает помогать пожилым жителям города. Депутат Законодательного Собрания Вологодской области Денис Долженко рассказал о процессе работы центра на личной странице в социальных сетях.

Продуктовые наборы и лекарственные препараты вологжанам старше 65 лет развозят волонтеры. Заявки формируются ежедневно и в очень большом количестве. Активисты пытаются выполнять их своевременно. 

Все наборы и лекарства доставляются пенсионерам с обязательным соблюдением всех профилактических мер, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции. Сегодня продуктовые наборы доставлены пожилым вологжанам из Заречья. Заявки сформированы вологодским отделением Российского Красного Креста.

Ветераны с благодарностью принимают помощь, порой, не сдерживая слез. Денис Долженко благодарит волонтеров, автосалоны Тойота Центр Вологда и Авангард за оказанную помощь. Все желающие принять участие в волонтерском движении, могут обратиться к Денису Долженко через социальную сеть "Вконтакте". 

Главные новости Вологды за неделю
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров
Георгий Филимонов взял под личный контроль уровень зарплат специалистов лесного комплекса Вологодчины
2 463 просмотра