image
Общество
2 096

Волонтеры и полиция уже месяц ищут вологжанина

31-летний вологжанин Леонид Смирнов не выходит на связь с конца ноября 2019 года. Полиция и волонтеры ведут активные поиски, но пока безуспешно. 

Предположительно мог уехать в Ленобласть на заработки. Приметы: рост около 175 см, русые волосы, татуировка на правом плече. Был одет в зеленую куртку и джинсы. Всех, кто располагает информацией о местонахождении Смирнова Леонида Владимировича, просьба сообщить в полициию - 102 или по телефону круглосуточной горячей линии 8-911-505-68-98. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «желто-черных» появился шанс всерьез заявить о себе
2 756 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра