image

Волонтеры из Тотьмы достойно выступили на Всероссийском слете

добрая новость
12:52
643 просмотра
Екатерина Боженович

Волонтеры из Тотемского района приняли участие во Всероссийском слете поисково-спасательных организаций. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Тотемского района. Мероприятие состоялось в седьмой раз. 

"Форум проходил в соседней Ярославской области. Оправились на личном транспорте, с топливом помогла районная администрация. Трёхдневная программа была очень насыщенной: конкурсы, лектории, «круглые столы», практические занятия, соревнования — всё было расписано буквально по минутам. Получили Диплом победителя конкурса социальных проектов в сфере безопасного поведения детей и сертификаты на сумму 4000 рублей", - сообщила глава Пятовского СП Татьяна Маринова.

Тотьмичам Марине Хороброй и Елене Медведевой удалось занять третье место в квест-эстафете. Их товарищи по команде Елена Фокина и Андрей Хоробрый добрались до второго места. 

Стоит отметить, что за полтора года ПСО "Тотьма-Спас" не раз помогал силовым структурам в осуществляемой деятельности. Были найдены люди, которые заблудились в лесу. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!