image
Общество
607

Волонтеры ПСО «Азимут» нашли и доставили домой заблудившуюся пенсионерку и её кошку

Как сообщается на странице поискового отряда «Азимут», накануне, 17 мая, в Череповецком районе, недалеко от СНТ «Хемалда», заблудилась пожилая дачница.

Женщина не очень хорошо видит, и, добираясь до своего участка, заблудилась, пройдя нужную отворотку.

Волонтеров ПСО «Азимут» привлекли для поисков пенсионерки по заявке из ЕДДС Череповца. Нашли женщину достаточно быстро – она была с мобильным телефоном и на связи.

Отметим, что дачница была с тяжелыми сумками и кошкой, которую вместе с хозяйкой доставили домой – это случилось уже около двенадцати часов ночи.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
image