image
Общество
607

Волонтеры ПСО «Азимут» нашли и доставили домой заблудившуюся пенсионерку и её кошку

Как сообщается на странице поискового отряда «Азимут», накануне, 17 мая, в Череповецком районе, недалеко от СНТ «Хемалда», заблудилась пожилая дачница.

Женщина не очень хорошо видит, и, добираясь до своего участка, заблудилась, пройдя нужную отворотку.

Волонтеров ПСО «Азимут» привлекли для поисков пенсионерки по заявке из ЕДДС Череповца. Нашли женщину достаточно быстро – она была с мобильным телефоном и на связи.

Отметим, что дачница была с тяжелыми сумками и кошкой, которую вместе с хозяйкой доставили домой – это случилось уже около двенадцати часов ночи.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанка Наталия Шевченко сделала «золотой дубль» на Кубке Содружества в Сочи
Сегодня уроженка поселка Гремячий Сямженского района выиграла Гонку преследования на лыжероллерах
07-09-2025 1 комментарий 2 312 просмотров
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра