image
Общество
757

Восьмилетняя девочка отправилась на родину Деда Мороза в одиночку

Как ребенка взяли в поезд без документов – неизвестно. Однако ситуация, в которую попали жители Санкт-Петербурга кажется совершенно нереальной.

Дело в том, что восьмилетняя девочка должна была ехать в Великий Устюг вместе с бабушкой, но та опоздала. Женщина вместе с внучкой ехали на вокзал на такси, но времени оставалось очень мало, и бабушка решила выйти из такси и дойти до перрона с вещами одна, а таксиста попросила довезти внучку до поезда. Мужчина с девочкой добежали до вагона, и он посадил ее в поезд. Поезд вместе с внучкой уехали, а женщина добежать не успела.

Жительница Санкт-Петербурга прибежала в отделение полиции и сообщила о случившемся. Транспортные полицейские помогли бабушке воссоединиться с внучкой, и они благополучно продолжили свое необычное путешествие. Однако, как ребенка смогли взять в поезд без документов и взрослого – остается загадкой.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров