image
Общество
688

Воспитанники детского дома из Вологды выступили на престижном российском мероприятии

Алексей Смолин и Эльвира Кирсанова отравились на торжественную церемонию вручения музыкальной телевизионной премии "Fashion People Awards Kids"  и поучаствовали в номере вместе с известной российской артисткой. Дети являются воспитанниками «Вологодского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей N 2». Об успехах юных вологжан рассказали специалисты социального учреждения.

Алексей и Эльвира вышла на сцену вместе с Софией Кальчевой и спели песню «Ты моё счастье», Затем певица получила премию в  номинации «Доброе сердце». После завершения концерта она подарила  Эльвире и Лёше подарки и пожелала им творческих успехов.

Отметим, что  "Fashion People Awards Kids" является премией для самых талантливых детей из России и других стран. Она состоялась накауне в Москве. В благотворительном мероприятия  поучаствовали звезды российского шоу-бизнеса: Алсу, Жасмин, Денис Клявер, Слава и их дети. Премию продемонстрируют по телевизору на канале "Жара" в новогодние праздники.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце уступила магнитогорскому «Металлургу»
«Желто-черные» проиграли на своем льду в металлургическом дерби впервые за пять лет
16-09-2025 1 039 просмотров
Минпромторг готовится поднять утильсбор, после чего 68% ввозимых в Россию иномарок подорожает
Портал Вологда-поиск разбирался, какие модели станут недоступны
16-09-2025 931 просмотр