Общество
688

Воспитанники детского дома из Вологды выступили на престижном российском мероприятии

Алексей Смолин и Эльвира Кирсанова отравились на торжественную церемонию вручения музыкальной телевизионной премии "Fashion People Awards Kids"  и поучаствовали в номере вместе с известной российской артисткой. Дети являются воспитанниками «Вологодского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей N 2». Об успехах юных вологжан рассказали специалисты социального учреждения.

Алексей и Эльвира вышла на сцену вместе с Софией Кальчевой и спели песню «Ты моё счастье», Затем певица получила премию в  номинации «Доброе сердце». После завершения концерта она подарила  Эльвире и Лёше подарки и пожелала им творческих успехов.

Отметим, что  "Fashion People Awards Kids" является премией для самых талантливых детей из России и других стран. Она состоялась накауне в Москве. В благотворительном мероприятия  поучаствовали звезды российского шоу-бизнеса: Алсу, Жасмин, Денис Клявер, Слава и их дети. Премию продемонстрируют по телевизору на канале "Жара" в новогодние праздники.

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 2 комментария 1 865 просмотров