image

Все это надо успеть сделать в сентябре: у вас осталось всего 25 дней

Общество
09:32
559 просмотров
Екатерина Боженович
Фото:
Фото: "Вологда - поиск"

Сентябрь - один из самых любимых месяцев многих поэтов, художников и представителей других профессий. Уютное время года, которое является мягким переходом от теплого лета к неприветливой зиме.

Что же нужно успеть сделать в сентябре?

  1. Устроить фотосессию в листьях. Для этого не обязательно иметь профессиональный фотоаппарат. главное - фантазия и желание. Сентябрь красив в своем многообразии красок.
     
  2. Купить теплые вещи. Магазины еще не объявляют старт продаж зимних вещей, хотя на прилавках уже появились свитеры и шапки. Некоторые продавцы устраивают распродажу, чтобы освободить полки для новых коллекций.
     
  3. Приготовить кабачок. Пожалуй, самый точный предвестник наступающей зимы - звонок от семьи или друзей с предложением кабачка. Не отказывайтесь, есть много рецептов для того, чтобы вкусно приготовить этот овощ.
     
  4. Заняться укреплением иммунитета. После консультации врача и обследования необходимо начать пить витамины. Желательно, заранее пройти полный курс вакцинации для формирования иммунитета.
     
  5. Устроить пикник на природе. В сентябре температура воздуха еще позволяет попить кофе, чай на свежем воздухе и перекусить. не забывайте, что весь мусор следует забирать из леса с собой.