image
Общество
505

Все идет по плану: мэр Вологды рассказал о бесплатных троллейбусах

Мэр Вологды провел традиционную прямую линию. В ходе онлайн общения с горожанами Сергей Воропанов подвел итоги минувшей недели и рассказал о планах на ближайшие дни.

Одним из знаковых событий прошлой недели стал запуск трех троллейбусов по новым маршрутам. Целый месяц жители и гости Вологды смогут передвигаться на данном общественном транспорте бесплатно. После завершения тестового периода будет решен вопрос о закупке и маршруте.

В первую неделю были выявлены мелкие недочеты, такие как сбой работы стеклоомывателя или медленное закрытие дверей. На одном из поворотов троллейбус потерял контакт с сетью. Все недочеты учитываются и будут исправлены. В целом, как резюмировал Сергей Воропанов, все идет по плану.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров