image
Общество
505

Все идет по плану: мэр Вологды рассказал о бесплатных троллейбусах

Мэр Вологды провел традиционную прямую линию. В ходе онлайн общения с горожанами Сергей Воропанов подвел итоги минувшей недели и рассказал о планах на ближайшие дни.

Одним из знаковых событий прошлой недели стал запуск трех троллейбусов по новым маршрутам. Целый месяц жители и гости Вологды смогут передвигаться на данном общественном транспорте бесплатно. После завершения тестового периода будет решен вопрос о закупке и маршруте.

В первую неделю были выявлены мелкие недочеты, такие как сбой работы стеклоомывателя или медленное закрытие дверей. На одном из поворотов троллейбус потерял контакт с сетью. Все недочеты учитываются и будут исправлены. В целом, как резюмировал Сергей Воропанов, все идет по плану.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Тема обмана покупателей – одна из самых резонансных, а слово «шринкфляция» прочно вошло в общественную повестку.
1 комментарий 2 351 просмотр
Вологодская область также вошла в число регионов, где предпринимательский сектор заметно сократился: снижение составило 3,5%.
1 069 просмотров