image
Общество
489

Вскрылась правда о новых сложностях в зоне проведения спецоперации

Участники специальной операции столкнулись с неприятной проблемой. Она заключается в морозной погоде. Несмотря на то, что градусники показывают -10 градусов, по ощущениям на улице все -20. Об этом сообщает портал Ura.ru, ссылаясь на собственный источник информации.

«Температура ощущается ниже, потому что там высокая влажность воздуха и очень сильный ветер. На такой погоде, если на улице провести больше получаса, даже если в валенки будешь обут, то все равно ноги начинают мерзнуть. Это серьезная проблема для нас и для них — эти климатические условия Донбасса», — объяснил источник издания.

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. главной целью проводимой работы является защита мирных жителей Донбасса, которые больше восьми лет подвергались геноциду и обстрелам со стороны преступного киевского режима. 

Главные новости Вологды за неделю
Дело дочери, жестоко истязавшей мать, отправлено в суд
В Бабаевском округе завершено расследование дела о жестоком семейном насилии над пенсионеркой
29-01-2026 1 041 просмотр
Череповчанина Ивана Сергеева чаще остальных в РПЛ проверяли на допинг в 2025 году
Вероятно, это связано с успешным выступлением 30-летнего футболиста
29-01-2026 1 567 просмотров
«Северсталь» на выезде с трудом, но обыграла «Торпедо»
Череповецкая команда не проигрывает в Нижнем Новгороде семь матчей подряд – с декабря 2022 года
28-01-2026 2 399 просмотров