Общество
489

Вскрылась правда о новых сложностях в зоне проведения спецоперации

Участники специальной операции столкнулись с неприятной проблемой. Она заключается в морозной погоде. Несмотря на то, что градусники показывают -10 градусов, по ощущениям на улице все -20. Об этом сообщает портал Ura.ru, ссылаясь на собственный источник информации.

«Температура ощущается ниже, потому что там высокая влажность воздуха и очень сильный ветер. На такой погоде, если на улице провести больше получаса, даже если в валенки будешь обут, то все равно ноги начинают мерзнуть. Это серьезная проблема для нас и для них — эти климатические условия Донбасса», — объяснил источник издания.

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. главной целью проводимой работы является защита мирных жителей Донбасса, которые больше восьми лет подвергались геноциду и обстрелам со стороны преступного киевского режима. 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме предложили выплачивать многодетным родителям в декрете полную зарплату
Глава комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Яна Лантратова направила обращение министру труда и социальной защиты Антона Котякова с предложением установить особый отпуск по уходу за третьими и
19-11-2025 1 113 просмотров
«Северсталь» в Череповце обыграла минское «Динамо»
Команда Андрея Козырева поднялась на вторую строчку в Западной Конференции
18-11-2025 1 013 просмотров