image
Общество
526

Вскрылась вся правда о жене Рамзана Кадырова

Вскрылась вся правда о "первой леди" Чечни. Оказалось, что супруга Рамзана Кадырова стала самой популярной женщиной в социальных сетях среди жен глав регионов. На социальные сети Медни Кадыровой подписано около 1 млн. 100 тыс. человек. За минувшие два года количество фолловеров подросло на 15,05%. Об этом сообщает портал Ura.ru, ссылаясь на собственный источник информации.

На втором месте по популярности в социальных сетях находится жена главы Башкирии. У Каринэ Хабировой чуть больше 85 тыс. подписчиков. "Бронза" у супруги губернатора Кемеровской области. Анна Цивилева "собрала" 36 800 фолловеров.

Стоит отметить, что из 83 жен действующих глав регионов, социальные сети только у 9. Женщины делятся семейными снимками и общаются с подписчиками. Остальные супруги глав субъектов стараются "не светиться".

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров