image
Общество
771

Выпавшего из окна в Череповце трехлетнего мальчика выписали из больницы

Маленького жителя Череповца, выпавшего из окна второго этажа, выписали из больницы. Он чудом остался жив, да еще и не получил никаких серьезных повреждений – родился в рубашке.

 

Напомним, инцидент произошел днем 22 апреля на улице Беляева, 13. Трехлетнего малыша сразу доставили в детскую городскую больницу, ранее портал «Вологда-поиск» писал о ЧП.

 

В департаменте здравоохранения Вологодской области сообщили, что с ребенком все в порядке – он, конечно же, испугался, но травмировался не сильно, получив ссадины. Вчера мальчика выписали из больницы.

 

В 2023 году – это третий случай падения ребенка из открытого окна. Но впереди летний сезон. Хотелось бы, чтобы родители были внимательнее к маленьким детям и число трагедий равнялось нулю.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров
В Вологде крышу жилого дома почистили лишь после схода опасной лавины льда
886 просмотров
С 1 марта 2026 года в России вступает в силу 463 федеральных нормативных акта
2 636 просмотров