image

Ярмарка «Вологодская Масленица» пройдет в областной столице на следующей неделе

Общество
10:53
699 просмотров
Светлана Фарушева

Уже в следующее воскресенье, 6 марта, жителей областной столицы ждет ярмарка «Вологодская Масленица». С 10 до 17 часов жители и гости города смогут приобрести продукцию мастеров народных художественных промыслов, сувениры, украшения, вязаные игрушки, мед, сухофрукты, сладости. А также садовые инструменты, текстиль и косметику ручной работы. И конечно же посетители ярмарки смогут полакомиться горячими блинами и выпечкой.

Мероприятие проводится МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» города Вологды. Принят участие в ярмарке и представить свою продукцию могут ИП, торговые предприятия, владельцы личных подсобных хозяйств, ремесленники. Для этого до 28 включительно необходимо подать заявку на электронную почту 728733@mail.ru либо в бумажном виде по адресу ул. Козленская, 6, офис 105.

Ярмарка будет проводится с соблюдением всех эпидемиологических мер. Участникам необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию, также в каждом торговом павильоне предусмотрен санитайзер.