image
Общество
310

Ярмарки выходного дня теперь будут проходить у спортцентра на Конева

Раньше такие ярмарки проводились на площади Революции и Кремлевской площади. Новый сезон выездной торговли начнется в середине августа.  

На ярмарках выходного дня жители имеют возможность приобрести качественную и экологически чистую продукцию по доступным ценам. Каждая ярмарка подразумевает не только торговлю, но и  обещает быть ярким событием для горожан. Здесь будет представлен широкий ассортимент товаров Вологодской области, а также других регионов. Для детей будет работать игровая площадка, сообщают  в Департаменте экономического развития Вологды.

В настоящее время принимаются заявки на участие в первой сезонной ярмарке «Медовый спас», которая на пройдет с 10 по 13 августа.

Фото с сайта vologda-portal.ru.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» и во втором матче обыграл СКА-1946, на этот раз в сухую
Череповецкая молодежка впервые за долгое время поднялась в середину турнирной таблицы
16-10-2025 1 723 просмотра
«Чеваката» обыграла соперниц из «Спарта энд К-2»
В новом сезоне подопечные Владана Главинича продолжают поддерживать реноме самой валидольной команды Суперлиги
15-10-2025 1 830 просмотров
«Северсталь» всухую обыграла «Автомобилист», выдав самую длинную победную серию в сезоне
Из плохих новостей, в лазарете череповецкой команды скоро не останется свободных мест
15-10-2025 2 113 просмотров