image
Общество
649

Явка на электронное голосование превысила 70%

Явка на онлайн-голосование по поправкам в Конституцию превысила за двое суток 70%. Свое мнение уже выразили более 823 тысяч человек. Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает ТАСС.

Напомним, что голосование в интернете стартовало 25 июня. Принять в нем участие смогли жители Москвы, а также Нижегородской области. В общей сложности свое желание проголосовать в интернете в данных регионах выразили больше миллиона человек. Дистанционное голосование будет завершено 30 июня 2020 года.

Единый день голосования назначен на 1 июля 2020 года. День объявлен нерабочим с сохранением заработной платы. Все избирательные участки будут осуществлять деятельность со строгим соблюдением мер профилактики, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции. 

Главные новости Вологды за неделю
Сектор банкрот: имущество компании, которая пыталась спасти «Вологодскую ягоду», распродается
Компания, которая пыталась возродить «Вологодскую ягоду», теперь распродаёт своё имущество после банкротства.
11-08-2025 1 569 просмотров