image
Общество
623

Явка на голосование по поправкам в Конституцию на Вологодчине к полудню достигла почти 50 процентов

В Вологодской области на 12:00 в день завершения голосования по поправкам в Конституцию 1 июля свой голос успели отдать 49,71 процента избирателей. В облизбиркоме уточняют, что с 25 по 30 июня включительно успели проголосовать 46,46 процента вологжан.

 

В число самых активных избирателей попали жители Нюксенского (пришло свыше 71 процента избирателей), Междуреченского (явка достигла 70,86 процента), Усть-Кубинского районов (70,59 процента проголосовавших).

 

Напомним, что в регионе работают 975 избирательных участков. Еще 31 избирательный участок открыли в местах временного пребывания избирателей - в больницах Вологды, Череповца, Сокола и Великого Устюга, а также в следственных изоляторах и на предприятиях региона..

 

Они закроются в 20.00.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в четырех партиях обыграла дубль калининградского «Локомотива»
1 527 просмотров
Вологодская область вышла в число лидеров по уровню доходов курьеров на Северо-Западе, опередив Санкт-Петербург
8 комментариев 1 119 просмотров