image
Общество
602

Юморист Геннадий Ветров посетил Вологодчину

Артист, сатирик, пародист, юморист Геннадий Ветров – очень любимый вологжанами, посетил Великий Устюг проездом перед концертами в Котласе и Никольске.

Устюжане были рады такому гостю – тем более что Геннадий человек открытый и не отказался сфотографироваться и раздать автографы, несмотря на поздний приезд и недолгое пребывание в городе, рассказывает группа «СМ. Великий Устюг».

Устюжане тепло относятся к Ветрову, но очень опечалены тем, что никто не организовывает концерты на Родине Деда Мороза, в основном известные и часто выступающие на телеэкранах артисты проезжают город, не выход на сцену перед устюжанами.

Главные новости Вологды за неделю
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 1 комментарий 554 просмотра
Условия работы в выходные и праздники: когда нужно выйти и сколько заплатят
​Эксперт разъяснил, в каких случаях работодатель вправе вызывать сотрудников на работу в выходные и праздники, а также описал правила расчета оплаты труда в такие дни.
10-12-2025 1 928 просмотров