image
Общество
602

Юморист Геннадий Ветров посетил Вологодчину

Артист, сатирик, пародист, юморист Геннадий Ветров – очень любимый вологжанами, посетил Великий Устюг проездом перед концертами в Котласе и Никольске.

Устюжане были рады такому гостю – тем более что Геннадий человек открытый и не отказался сфотографироваться и раздать автографы, несмотря на поздний приезд и недолгое пребывание в городе, рассказывает группа «СМ. Великий Устюг».

Устюжане тепло относятся к Ветрову, но очень опечалены тем, что никто не организовывает концерты на Родине Деда Мороза, в основном известные и часто выступающие на телеэкранах артисты проезжают город, не выход на сцену перед устюжанами.

Главные новости Вологды за неделю
Новый приказ Минпросвещения гарантирует стабильный прием в детские сады до 2032 года
Министерство просвещения приняло решение продлить сроки действия утвержденного регламента приема детей в детские сады вплоть до 2032 года.
04-12-2025 730 просмотров
«Северсталь» вошла в топ-10 самых инновационных предприятий России
​Компания «Северсталь» блестяще преодолела конкуренцию и вошла в топ-10 интеллектуальных гигантов России, завоевав престижную девятую строку в эксклюзивном рейтинге делового журнала «Ведомости».
04-12-2025 1 268 просмотров
Налоговая запустила автоматическое списание долгов со счетов и вкладов россиян
Федеральная налоговая служба получила новый инструмент: теперь банковские счета и вклады могут стать источником погашения долга без вмешательства судебных инстанций.
04-12-2025 1 комментарий 2 179 просмотров