image
Общество
602

Юморист Геннадий Ветров посетил Вологодчину

Артист, сатирик, пародист, юморист Геннадий Ветров – очень любимый вологжанами, посетил Великий Устюг проездом перед концертами в Котласе и Никольске.

Устюжане были рады такому гостю – тем более что Геннадий человек открытый и не отказался сфотографироваться и раздать автографы, несмотря на поздний приезд и недолгое пребывание в городе, рассказывает группа «СМ. Великий Устюг».

Устюжане тепло относятся к Ветрову, но очень опечалены тем, что никто не организовывает концерты на Родине Деда Мороза, в основном известные и часто выступающие на телеэкранах артисты проезжают город, не выход на сцену перед устюжанами.

Главные новости Вологды за неделю
Кто выйдет на пенсию в 2026 году: правила и условия
Следующий, 2026 год, станет предпоследним этапом пенсионной реформы
05-12-2025 828 просмотров
Спасатели напоминают: хрупкий лёд — реальная угроза для жизни
Печальный инцидент с рыбаком, провалившимся под лёд в Кириллове, увы, не заставил всех задуматься о безопасности
05-12-2025 1 370 просмотров
image